28.01.2000. «Торпедо» (Павлово) — «Металлург» (Выкса) — 2:2 (0:1)

Агент. Выкса. 29 января 2000 [16:08]

Вчера играли с Павловом в Павлове, Сыграли 2:2 Забивали у нас Голубев(головой с подачи Николаича Кирова, 43), потом 1:1 а потом, во втором тайме у нас отличился Шелехов со штрафного. В конце гуси сравняли счет.
Наш состав: Логунов(Мурысев, 46), Трусилин, Гадалов, Головня, Выропаев, Шелехов(Трушкин, 70), Киров(В.Лазин, 46), Киселев(Рыжов, 65), Лысов(Булаев,65), Голубев(Ярославцев, 73), Сакеев(Михайлов, 65)

uic.unn.ru

«Торпедо» (Павлово) — «Металлург» (Выкса) — 2:2 (0:1)
28 января 2000 года. Павлово. Стадион «Торпедо».
Судья: Ю. Устинов (Павлово).
«Торпедо»: Артамонов, Ал-р Абдулхаликов, Абдулов (Осипов, 46), Дерешев, Бузулуков, Макаров, Моисеев (Смирнов, 46), Шургин (Маринычев, 77), Фролов (Ал-й Абдулхаликов, 46), Семенов (Софонов, 46), Чибриков.
«Металлург»: Логунов (Мурысев, 46), Трусилин, Гадалов, Выропаев, Головня, Киселев (Булаев, 65), Шелехов (Трушкин, 70), Лысов (Рыжов, 65), Голубев (Ярославцев, 75), Киров (В. Лазин, 46), Сакеев (Михайлов, 70).
Голы: 0:1 — Голубев (35), 1:1 — Чибриков (56), 1:2 — Шелехов (58), 2:2 — Макаров (85).

Газета «Футбол-Хоккей НН» от 30.01.2000

Голы: Голубев, 42 – 0:1, Чибриков, 56 – 1:1, Шелехов, 59 – 1:2, Макаров, 80 – 2:2.
«Торпедо»: Артамонов, Ал-р Абдулхаликов, Абдулов (Осипов, 46), Дерешев, Бузулуков, Макаров, Шургин (Маринычев, 77), Моисеев (Смирнов, 46), Фролов (Ал-й Абдулхаликов, 46), Чибриков, Семенов (Софонов, 46).
«Металлург»: Логунов (Мурысев, 46), Трусилин, Выропаев, Головня, Гадалов, Киселев (Рыжов, 65), Лысов (Булаев, 65), Киров (Лазин, 46), Шелехов (Трушкин, 73), Голубев (Ярославцев, 78), Сакеев (Михайлов, 68).

Газета «Спортивный эксперт» от 31.01.2000

Вывод: за основу минут первого гола и замен в протоколе «Металлурга» возьмем минуты от Максима Бобровского (Агента). Остальные протоколы тоже правильные, но немного различаются.