28.08.1993. «Металлург» (Выкса) — «Автомобилист» (Богородск) — 7:0 (2:0)

С крупным счетом

С крупным счетом обыграл «Металлург» богородский «Автомобилист» в очередном туре чемпионата области по футболу на своем поле. В первом тайме открыл счет Д. Модин. Второй гол после прострельной передачи С. Вятина ударом с лета забил А. Зайцев.

Во втором тайме «Металлург» имел явное преимущество. Голы забили дважды Д. Модин, по одному А. Шемяков, И. Ионкин, В. Федулаев. В итоге победа со счетом 7:0. У команды стало 49 очков и по-прежнему уверенное лидерство в турнирной таблице.

Е. Попов

Набирают очки

Субботнюю встречу футболисты «Металлурга» проводили на своем поле, принимая команду «Автомобилист» из Богородска. Имея явное преимущество, металлурги в первом тайме дважды добились успеха. Голы в ворота противника забили Д. Модин и А. Зайцев.

Во втором тайме мяч ещё пять раз побывал в сетке гостей. Вновь дважды умножил очки нашей команды Д. Модин. А по одному мячу забили А. Шемяков, И. Ионкин, В. Федулаев. Окончательный счет встречи 7:0 в пользу наших заводских футболистов. Очередную игру «Металлург» будет проводить на выезде, в г. Сергаче. Здесь он встретится с футболистами «Кристалла».