29.04.2017. «ЗиД» (Ковров) – «Металлург» (Выкса) – 1:3 (0:1)

«ЗиД» (Ковров) – «Металлург» (Выкса) – 1:3 (0:1)
29.04.2017. 11:00. Муром. Стадион «50-летие Советской власти». 100 зрителей.
Судьи: Кузьминов Игорь Николаевич, Кузьминов Дмитрий Игоревич, Биктимиров Николай Николаевич (все — Муром).
«Металлург»: Давыдов, Тещин, Гизгизов, Трусилин (Колонтаев, 85), Сухарев, Едков, Косоногов (Баландин, 46), Тарасов (Яшин, 85), Фимин, Шалунов (Машарибов, 70), Климаков (Агеев, 46).
Голы: Шалунов, 35 (0:1), Майоров Андрей, 55 (1:1), Гизгизов, 70 (1:2), Баландин, 80 (1:3).

Первыми момент создали номинальные хозяева. На 30-ой минуте после подачи с фланга нападающий гостей пробил точно в левый от вратаря угол, но Александр Давыдов вытащил удар. Вскоре после подачи в штрафную защитники не смогли вынести мяч, и Андрей Шалунов с левой ноги точно пробил. Во втором тайме Андрей Майоров замкнул прострел с правого фланга и сравнял счет. На 60-ой минуте Павел Гизгизов бил головой, но защитники вынесли мяч с линии ворот. Затем Гизгизов получил пас за спину защитникам, принял мяч на грудь и с разворота пробил в «девятку». В концовке Алексей Баландин проткнул мяч мимо двух защитников, вышел один на один и забил в дальний угол.