30.05.1976. «Звезда» (Балахна) — «Металлург» (Выкса) – 0:0

Лидер второй группы

Свой четвертый матч в розыгрыше чемпионата области «Металлург» провел в Балахне, где встречался с местной «Звездой». Преимущество выксунцев на толе было подавляющим. Оба тайма игра шла, как говорят, в одни ворота. Но спортивное счастье было на стороне хозяев поля. Удары наших нападающих с разных дистанций, выходы один на один с вратарем (А. Бекетов, Е. Попов) успеха не имели. Матч так и закончился безрезультатно — 0:0. После этой ничьей «Металлург» набрал семь очков из 8 возможных. Юношеская команда выксунцев проиграла встречу со счетом 2:3.

О. Григорьев

Очередной матч на первенство области по футболу «Металлург» провел в Балахне с командой «Звезда». Игра закончилась со счетом 0:0. Наши юноши проиграли со счетом 2:3. После четырех туров наши футболисты набрали 7 очков и по-прежнему находятся в числе лидеров.