31.05.1967. «Нефтяник» (Кстово) – «Труд-2» (Выкса) — 2:4

Победа футболистов

31 мая первая и вторая сборная команды футболистов нашего города провели матч на кубок облсовпрофа. Первая сборная на своем поле принимала команду из г. Бор. Матч прошел в исключительно острой и напряженной борьбе. В течение двух основных и двух дополнительный таймов команды так и не выяснили своих отношений. Матч закончился вничью 1:1. По положению команды должны были встретиться на этом же поле на другой день. Однако футболисты г. Бор уехали и им зачтено поражение.

В этот же день вторая сборная выезжала в г. Горький, где встретилась с одной из местных команд. Наши футболисты вновь победили со счетом 4:2. Таким образом, обе наши команды вышли в четверть финала розыгрыша кубка облсовпрофа.

В. Тарасов.

Вторая сборная Выксы матч на кубок облсовпрофа провела в г. Горьком с «Нефтяником». Победили выксунцы со счетом 4:2.