02.06.2003. «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Металлург» (Выкса) — 0:3 (0:3)

ЗНАМЯ ТРУДА (Орехово — Зуево) — МЕТАЛЛУРГ (Выкса) — 0:3 (0:3)
Судьи: В. Бобык — 8.7,Т. Арсланбеков -9.0, О. Будогосский — 9.0 (все — Москва).
«Металлург»: Абрамов, Пещеров, Выропаев (Рытов,88), Трусилин, Боровиков, Мишин, Полетаев (Лысов, 87), А.Корнев, Владимиров (Костин, 70), Снигирев (Северин, 78), Уланов (Корнишин, 66).
Голы: 0:1 — Боровиков (6), 0:2 — Снигирев (29), 0:3 — Снигирев (37).
Уланов («Металлург») на 35 минуте не реализовал пенальти (вратарь).
Предупреждены: Рыбалко (40) — Полетаев (63).

Матч гости, входящие в лидирующую группу, начали активно. И уже на 6 минуте Боровиков после прекрасно выполненного штрафного удара метров с 35 открывает счет. Через 13 минут уже Уланов мог увеличить разрыв в счете, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой. На 29 минуте Снигирев после очередной атаки на ворота хозяев сделал счет 2:0. Не прошло и пяти минут, как Бусурин в своей штрафной грубо обошёлся с игроком «Металлурга» и арбитр назначил пенальти. Но Бауков, незадолго до этого вставший в «рамку» удар Уланова отбил. И все же через пару минут Снигирев довел дело до разгрома – 0:3. Незадолго до перерыва Бусурин мог «размочить» счет, но попал во вратаря. Сделав результат в первой половине, вторую металлурги начали в невысоком темпе, и у ворот гостей возникла пара опасных моментов, впрочем, в голы не воплотившихся.