03.08.1932. Выкса — Касимов — 6:3 (2:2)

3 августа Выкса — Касимов

3 августа на выксунской спортплощадке состоится футбольный матч между первыми городскими командами Выксы — Касимов (Касимов в нынешнем сезоне выиграл у городской команды Рязани).

Газета «Выксунский рабочий» от 01.08.1932

Досчатое — Касимов

2 августа в Досчатом состоялся футбольный матч между первыми командами Досчатого и Касимова. Матч закончился 4:2 в пользу Досчатого. Проигрыш касимовцев в большей степени объясняется грубой игрой хозяев.

Выкса — Касимов

3 августа в Выксе играли касимовцы. Несмотря на то, что команда Касимова значительно слабее выксунской, первый тайм заканчивается со счетом 2:2. Толчея у ворот, мазки, скверная распасовка — вот чем отличалось на этот раз нападение Выксы.

Во второй тайме выксунцы нажимают на ворота Касимова, и матч заканчивается со счетом 6:3 в пользу Выксы.

Надо отметить, что на благоустройство футбольного поля никто не обращает внимания. Необходимо, чтобы этим вопросом занялся сам Дворец Культуры.