03.09.1961. «Металлург» (Выкса) – «Энергия» (Муром) — 5:3 (3:1)

В прошедшее воскресенье, 3 августа (август — это опечатка, правильно — сентябрь), на стадионе спортобщества нашего завода состоялся товарищеский матч по футболу. Играла наша заводская команда с одной из муромских команд «Энергия». В первом тайме преимущество имели наши футболисты, забив в ворота гостей три мяча, а в свои пропустили один мяч.

Во втором тайме гости усилили атаки, в результате чего они сквитали еще два гола. Однако футболисты нашего завода в свою очередь также забили в ворота муромцев еще два гола. Таким образом, матч закончился со счетом 5:3 а пользу наших металлургов.

П. Юдин

Команда металлургов провела 3 сентября на своем стадионе товарищескую встречу с муромской командой и выиграла матч со счетом 5:3.