04.07.1970. «Спартак» (Вача) — «Авангард» (Выкса) — 2:4

2 июля в 15:00 в зале заседании заводоуправления состоится встреча первой и юношеской футбольных команд с любителями футбола. На этой встрече тренеры команд выступят с отчетом об итогах первого круга областного чемпионата и о задачах второго круга в розыгрыше кубка области.

Совет ДСО

Газета «Машиностроитель»

Команда «Авангард» в прошлую субботу играла кубковый матч с командой «Спартак» г. Вачи и выиграла этот поединок со счетов 4:2.

11 июля наши футболисты встретятся на своем поле с командой завода «Красная Этна» (Горький). Начало матча — в 18:00. Неплохо обстоят футбольные дела и у нашей юношеской команды. Из четырех встреч она выиграла три и одну свела вничью.

Следующий матч состоится 19 июля на стадионе «Металлург», и соперником молодых машиностроителей будет юношеская команда ВМ3.

Н. Евдокимов

Газета «Машиностроитель»

После двухнедельного перерыва вступил в игру «Авангард». 4 июля он провел встречу в Ваче с местной командой на кубок области. Наши футболисты были всесторонне сильнее. Они и выиграли матч со счетом 4:2

7 июля начинается розыгрыш первенства города. Будут участвовать пять команд: «Металлург», «Авангард», «Водник» (Шиморское), «Урожай» (Досчатое), «Строитель» (строительный трест №10).

Все игры проводятся на стадионе металлургов. Результат встречи между командами «Металлург» и «Авангард» на первенство области второго круга будет являться одновременно результатом первенства города.

А. Хохлов

Газета «Выксунский рабочий» от 07.07.1970