04.08.1993. «Металлург» (Выкса) — «Металлист» (Сосновское) — 6:0 (1:0)

Начали с победы

Первый тур второго круга чемпионата области по футболу «Металлург» проводил дома, принимая команду «Металлист» из Сосновского. В первом круге выксунцы сыграли вничью. Игра началась с явным преимуществом хозяев поля и велась по сути на одной половине поля. Голевые моменты создавались один за другим, но лишь однажды Д. Модину удалось поразить ворота гостей.

Проведя во втором тайме ряд замен, металлурги заиграли еще быстрей, и голы буквально посыпались в ворота соперника. Еще дважды отличился Д. Модин, два мяча провел В. Федулаев, и один – С. Вятин. В итоге победа «Металлурга» со счетом 6:0.

Е. Попов

С убедительной победой

Футболисты «Металлурга» в среду, 4 августа, принимали на своем поле команду «Металлист» из Сосновского. На протяжении всего матча преимущество было на стороне хозяев, которые раз за разом создавали опасные моменты у ворот гостей. В первом тайме лишь однажды Д. Модину удалось обыграть двух защитников и вратаря и послать мяч в ворота.

Второй тайм футболисты «Металлурга» заиграли быстрее, произведя ряд замен. И пять раз вратарю гостей пришлось вынуть мяч из собственных ворот. Голы дважды забил Д. Модин, один гол на счету С. Вятина. Дважды отличился В. Федулаев. Встреча завершилась счетом 6:0 в пользу «Металлурга». Очередная игра состоится сегодня. Футболисты «Металлурга» принимают у себя на поле команду «Авангард-Дружба» Начало встречи в 17 часов.

Е. Попов, тренер футбольной команды «Металлург»