05.07.1964. «Красное Знамя» (Богородск) — «Авангард» (Выкса) — 1:1 (1:1)

Боевая ничья

В воскресенье на стадионе ДСО «Труд» проходила очередная встреча по футболу на первенство области между командами «Красное Знамя» (Богородск) и «Авангард» (Выкса).

С первых же минут гости активно идут в наступление и на 5-й минуте забивают в ворота богородчан гол. На 30-й минуте Крохин забивает в ворота гостей ответный гол, и игра принимает острый характер, но до конца тайма счет изменен не был.

Во втором тайме наша команда играла с явным преимуществом, но в результате неточности ударов по воротам противника реализовать свое преимущество не смогла, и игра закончилась со счетом 1:1. После 10 игр команда «Красное Знамя» имеет 9 очков. Команда «Авангард» — 11 очков.

А. Савельев

Газета «Ленинская победа» Богородск

В воскресенье, 5 июля, команда «Авангард» выезжала в Богородск. Машиностроители свели встречу вничью. Счет матча 1:1.