??.05.1932. Выкса — Кулебаки — 2:3 (2:2)

Выкса – Кулебаки

Традиционный весенний футбольный матч Выкса — Кулебаки окончился поражением выксунцев, хотя и с небольшим счет 3:2. Первый тайм, начавшийся оживленно, в течение первого же десятка минут дал результаты — два мяча в ворота хозяев. В ответ выксунцы энергично берут инициативу в свои руки и счет сравнивается.

Во втором тайме перевес на стороне кулебачан. Зеленые майки жмутся у ворот Выксы, но хорошая защита отражает нападение. Кулебачанам удается провести только один мяч.

Хорошо играли из гостей: защитник Долбилкин и правый средний нападения, из хозяев: вся полузащита. Снова придется отметить скверную игру нападения Выксы, которая при хорошей защите не сумела взять инициативу в свои руки.

Как вывод — Выксе необходимо усиленно тренировать нападение, одновременное стремясь подобрать более сильный и крепкий состав.