06.09.1935. Сборная Выксы — Досчатое — 1:0

Футбольные встречи

Сегодня, 6 сентября, на стадионе металлургов состоятся два футбольных матча. Впервые встречаются команды Шиморского затона и металлургического техникума и сборная Выксы с первой командой Досчатого. Матчи начинаются с 4 часов 30 минут.

12 сентября состоится четвертая в этом сезоне встреча между футболистами Выксы и Кулебак. Как известно, первую встречу выксунцы выиграли, вторую проиграли и третью свели вничью. Предстоящий матч обещает по этому быть интересным.

Газета «Выксунский рабочий» от 06.09.1935

Выкса – Досчатое – 1:0

6 сентября состоялся матч между первым командами Выксы и Досчатого. Матч окончился почетным поражением досчатинцев. Они проиграли со счетом 1:0. Следует отметить хорошую игру вратаря досчатинской команды.

В тот же день играли команды техникума и Шиморского затона. Студенты проиграли водникам со счетом 4:1.