08.02.2003. «Металлург» (Выкса) — «Торпедо» (Павлово) — 0:0

Металлург (Выкса) — Торпедо (Павлово) — 0:0
8 февраля. Выкса. Стадион «Металлург».
«Металлург»: Мурысев, Лазин, Рытов, Трусилин, Боровиков, Гадалов, Ал-р Корнев, Владимиров, Полетаев, Трушкин, Выропаев. На замену выходили: Николаев, Северин, Лысов, Мишин, Корнишин, Тренкунов.
«Торпедо»: Красильников, Бузулуков, С.Маслов (А.Быков, 46), Миклин (Дмитриев, 65), Дерешев, Краюшкин (Панин, 46), Макаров, Сизов (Рындов, 46), Лепешкин (Ушаков, 46), Исаков (И.Волков, 46), Лычагов.

Павловчане определились со сроками южных учебно-тренировочных сборов. Первые пройдут с 5 по 18 марта в станице Полтавской Краснодарского края. Вторые начнутся 25 марта, но не в Абхазии, как сообщалось ранее, а в окрестностях Кисловодска. Смена места проведения сборов обусловлена не политическими или экономическими особенностями ближнего зарубежья, а природными. Команда будет тренироваться не на морском побережье, а в среднегорье, что немаловажно для функциональной готовности игроков в канун сезона.

На следующей неделе «Торпедо» запланировало еще две контрольные игры: первую в среду (соперник пока не определен, возможен очередной «междусобойчик»), а вторую — в субботу, 15 февраля, с нижегородской «Электроникой».

Газета «Футбол-Хоккей НН»