08.06.1932. «Динамо» (Арзамас) — Выкса — 0:5 (0:3)

Выкса – Арзамас

8 июня коллектив физкультурников Выксы в составе: первой городской футбольной команды, мужской и женской волейбольных первых команд и городошников выезжали в Арзамас, где проходили соревнования с арзамасским коллективом физкультурников-динамовцев.

Особенно же оживленно прошел футбольный матч. Выксунцы с первых же минут взявшие исключительно быстрые темпы, повели инициативную игру. Быстрая и довольно точная передача мяча, согласованность защиты с нападением дало в первом тайме хорошие результаты — 3:0 в пользу выксунцев.

Второй тайм прошел также оживленно и закончился 2:0 в пользу гостей. В общем, матч закончился полным поражением Арзамаса со счетом 5:0.

Необходимо отметить тот чрезвычайно хороший прием, который устроили динамовцы выксунцам. В этом отношении нашему дворцу культуры следует поучиться у арзамасцев.