09.09.1991. «Авангард» (Выкса) — «Металлург» (Выкса) — 2:1

Новости футбола

На стадионе «Металлург» состоялась встреча по футболу на первенство города между «Металлургом» и «Авангардом». В первом круге победили машиностроители со счетом 2:1. На сей раз преимущество «Металлурга» было бесспорным. Уже в течение первых 20 минут нападающий хозяев поля М. Спирин дважды добивается успеха. Во втором тайме металлурги забивают третий победный гол.

А вот в первенстве «Футбол России» «Металлург» выступает неудачно. В его активе всего 19 очков и тринадцатое место в турнирной таблице (из 16 команд). Лидирует команда «Спутник» (г. Кимры, Тверской области), у которой 38 очков.

В первенстве области в первой лиге по-прежнему лидирует «Торпедо» (Арзамас) — 45 очков. У «Авангарда» 14 очков, команда делит 13-14 места. Во второй лиге на первом месте «Дружба».