11.08.1963. «Труд» (Павлово) — «Авангард» (Выкса) — 1:0

Матчи второго круга

Участники первой группы розыгрыша первенства области по футболу приступили к играм второго круга. Спортивный накал с каждым матчем все более возрастает. Для любой команды, особенно для тех, которые замыкают турнирную таблицу, каждое потерянное очко может иметь решающее значение.

Восьмого августа машиностроители на навашинском стадионе провели первую встречу. Их соперником была команда города Бор. Несмотря на обилие возможностей для взятия ворот, выксунцы выиграли матч с минимальным счетом 1:0

В воскресенье, 11 августа, наши футболисты выезжали в город Павлово, где провели с местной командой вторую игру. Встреча прошла в упорной борьбе. Судьбу матча решит единственный гол, забитый павловчанами.

В. Вознесенский

Газета «Машиностроитель»

Футболисты завода дробильно-размольного оборудования провели в этот день свою очередную встречу в г. Павлово. Этот матч они проиграли со счетом 1:0, а в четверг матч с борскими водниками выиграли с таким же счетом.

М. Зыкин

Газета «Новая жизнь» от 14.08.1963

В тот же день команда «Труд» нашего города провела встречу на первенство области с командой «Авангард» г. Выксы и одержала победу со счетом 1:0.

Газета «Павловский металлист».