12.03.2006. «Металлург» (Выкса) — «Колесник» (Выкса) — 0:0

Дмитрий Голубев доверяет молодежи

Очередной 10-дневный цикл предсезонной подготовки выксунский «Металлург», готовящийся к старту в первенстве МФС «Приволжье», завершил контрольным матчем с земляками из «Колесника».

«Металлург» (Выкса) – «Колесник» (Выкса) – 0:0
12 марта. Выкса. Стадион «Металлург».
Судья: А. Макаров (Выкса).
«Металлург»: Мурысев, Лазин, С.Макаров, Корнишин, Стасюкевич, Яшин, Чураев (Баулин, 80), Щербаков (Балихин, 70), Поливцев, Кондрушин, Шалунов.
«Колесник»: Павлухин, Трусилин, Зайцев, Сонин, Абрамов, Мишин, Ал-р Голубев, Булаев, Лысов, Андр. Тихонов, Ремизов. На замену выходили: Салтыков, Пчелкин, Е.Косоногов, Еремин, Курганский, В.Боровиков.

В первом тайме счет могли открыть «колесопрокатчики», но хозяев выручил Мурысев, а после перерыва два стопроцентных момента упустил Кондрушин. Вначале он вышел один на один, но пробил рядом со штангой, а затем после прострела метров с 6-7 запустил мяч выше ворот.

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Голубев привлек в основной состав трех молодых футболистов из юношеской команды: Антона Стасюкевича (1989 г.р.), Николая Яшина (1989 г.р.) и Дмитрия Баулина (1990 г.р.).

После трехдневного отдыха «Металлург» продолжит подготовку к сезону с 16 марта. В ближайших планах команды контрольная встреча с павловским «Торпедо» и участие в турнире, который будет проходить в городе Дзержинске.

Выкса

Ясенецкий десант в «Колеснике»

Продолжает подготовку к областному чемпионату выксунский «Колесник». В период межсезонья подопечные Валерия Горбенко и Михаила Гроздова провели в родном городе три контрольных матча с местным «Металлургом» (о последнем из них читайте в предыдущем разделе).

Состав «Колесника» пополнили пять футболистов, выступавших в прошлом сезоне за ясенецкий «Старт»: Дмитрий Сонин (1981 г.р.), Александр Голубев (1983 г.р.), Андрей Тихонов (1971 г.р.), Александр Ремизов (1978 г.р.) и опытнейший Виктор Боровиков (1964 г.р.).