13.06.1965. «Мотор» (Заволжье) — «Авангард» (Выкса) — 0:2 (0:0)

Победа в Заволжье

Очередной тур на первенство области по футболу среди команд первой группы выксунские машиностроители провели в Заволжье, где встречались с командой «Мотор». Первый тайм прошел в обоюдной разведке и не дал результатов.

Во второй половине встречи выксунцы активизировались, и их полузащитники Батков и Бауськов забили в ворота хозяев поля два мяча. Со счетом 2:0 закончился этот интересный матч. После пяти игр машиностроители набрали шесть очков и занимают в турнирной таблице четвертое место.

Газета «Новая жизнь»

В минувшее воскресенье наши футболисты встретились на первенство области командой «Мотор» (3аволжье). Игра закончилась победой нашей команды со счетом 2:0.

В Заволжье футболисты «Мотор-1» играли с выксунским «Авангардом». Игра закончилась победой выксунских футболистов со счетом 2:0.