14.07.1979. «Спартак» (Ворсма) — «Авангард» (Выкса) — 1:0 (0:0)

На футбольных полях

Очередной матч на первенство области по футболу команда «Авангард» провела в Выксе с горьковской командой «Красная Этна». Эта встреча закончилась победой «Авангарда» со счетом 1:0. Гол в ворота соперников забил И. Карпунин.

14 июля состоялся очередной матч на первенство Горьковской области по футболу. Наша команда «Авангард» проиграла в Ворсме хозяевам поля, местной команде «Спартак», со счетом 0:1.

В. Цыцулина

Неудачно выступил наш «Авангард», который играл в Ворсме против «Спартака». Единственный мяч, забитый в ворота машиностроителей, решил судьбу этого поединка. Сейчас у «Авангарда» 11 очков.

Во втором матче, проходившем 14 июля, хозяева поля, «Спартак», принимали выксунский «Авангард». Весь матч проходил под дождем. Единственный гол, забитый А. Лесковым во втором тайме, решил исход встречи в нашу пользу.

В. Голышев, тренер по футболу

Газета «Ленинец» Ворсма

Ворсменский «Спартак», принимая у себя «Авангард» из Выксы, добился победы со счетом 1:0. Этот единственный мяч забил на 55 минуте матча хорошо играющий А. Лесков.