18.07.1932. Кулебаки – Выкса — 2:6 (1:4)

Выкса – Кулебаки

18 июля городская футбольная команда Выксы выезжала в Кулебаки. Первая половина игры прошла под сильным нажимом выксунцев, в первые минуты выксунцам забивают гол. Тут же следует ответ — Кулебаки получают в первом тайме 4 мяча.

Вторая половила матча прошла менее оживленно. Матч закончился со счетом 6:2 в пользу Выксы. Надо отметить, что площадка для футбола в Кулебаках совершенно не подходит для серьезной игры.

Выкса – Досчатое

Сегодня, 20 июля, первая городская футбольная команда Выксы выезжает в Досчатое на массовое гулянье, где сыграет с первой футбольной командой Досчатого.

Выкса — НАЗ

24 июля ожидается матч между первыми городскими футбольными командами Выксы и Нижегородского Автозавода. Футболисты НАЗа считаются одними из лучших по Нижнему Новгороду.