18.07.1992. «Металлург» (Выкса) – «Динамо-ветераны» (Москва) – 4:2 (2:0)

Сергей Кординов сказал, что матч со сборной ветеранов «Динамо» из Москвы завершился победой «Металлурга» со счетом 4:2. Этот счет также назвал Игорь Ионкин. Первый гол в ворота, которые ближе к парку, а не пруду, забил Дмитрий Модин. Сергей Кординов находился в центре поля и сделал длинную передачу на левый край около штрафной. Дмитрий Модин поборолся за мяч, а затем точно пробил в дальний правый угол. Второй мяч в первом тайме в эти же левые, ближние к парку, ворота забил Дмитрий Голубев. Про гол Голубева в эти же ворота сказал Виталий Чуркин.

Кординов считает, что после первого тайма счет был 2:0. Сразу после перерыва, на 46-й минуте, Сергея Кординова заменили.

Главный тренер «Металлурга» Евгений Попов в этом матче играл за сборную ветеранов «Динамо». Об этом сказал Сергей Кординов.