20.08.1927. Кулебаки — Нижняя Выкса — 0:2

У металлистов

Межклубное соревнование

УСФК разрешил рабклубам ПГС провести межклубовое соревнование. 13 августа в Райкоме ВСРМ состоялось совещание представителей рабклубов и УСФК. В соревновании могут участвовать члены клуба, члены ВСРМ и их дети.

В программе соревнований намечено: спортигры, легкая атлетика, плавание, гребля и стрельба. Клубу, взявшему первенство, будет дано переходящее знамя. Соревнование начнется на нынешней неделе.

Газета «Приокский рабочий» от 17.08.1927

Уездное соревнование по спорту

В Кулебаках в субботу и воскресенье пройдут второй круг уездного профсоюзного соревнования на первенство клубов между командами Нижняя Выкса и Кулебаки.

Газета «Приокский рабочий» от 20.08.1927

13 и 14-го августа с.г. на площадке Кулебакского рабочего клуба разыгрывался первый круг профсоюзного уездного соревнования по секции спортигр (футбол, волейбол, баскетбол) между физкульткружками клубов Судоверфи и Кулебак. Соревнование дало следующие результаты: Футбол 1-е команды 2:0 в пользу Кулебак, 2-е 5:0 в пользу Кулебак.

20 и 21-го августа на площадке Кулебакского рабочего клуба во втором круге профсоюзного уездного соревнования по спортиграм встретились команды Нижней Выксы и Кулебак. Соревнование дало следующие результаты: Футбол 1-е команды 2:0 в пользу Нижней Выксы, 2-е 4:3 в пользу Кулебак.

Ф.К.Б.

Газета «Приокский рабочий» от 30.08.1927