20.08.1967. «Авангард» (Выкса) – «Буревестник» (Ближне-Песочное) — 2:5

Впереди металлурги

Проходят игры на первенство города по футболу. 17 августа команда завода медоборудования со счетом 1:0 нанесла поражение шиморянам. 19 августа встречались команды металлургического и машиностроительного заводов. Матч выиграли металлурги со счетом 9:0.

20 августа играли команды металлургического завода и поселка Шиморского. Победили металлурги со счетом 3:0.

В этот же день команда завода ДРО провела матч с ближнепесоченским «Буревестником». За пять минут до конца игры счет был 2:2. Однако на последних минутах машиностроители сумели пропустить свои ворота 3 гола и проиграли со счетом 2:5.

Хочется отметить, что игры на первенства города проходят недостаточно организованно. Назначенные судьи на матчи не являются, игры начинаются с опозданием.