Расширенная программка к матчу с воронежским «Выбором-Курбатово»

ковалев обложка

Дорогие болельщики! Представляем вашему вниманию расширенную программку к матчу с воронежским «Выбором-Курбатово». В этом номере опубликовано интервью с полузащитников Алексеем Ковалевым, который поделился своим мнением о сопернике, а также рассказал о сроках восстановления после травмы.

Представляем вашему вниманию фрагмент интервью:

…- Тяжело ли было выиграть конкуренцию за место в основном составе?

— Да. Я тренировался, работал и получил шанс. В Орле забил дальним ударом, мне начали доверять. У меня пока всего три гола за «Металлург». Первый гол с «Орлом» на выезде. Из-за пределов штрафной пробил – мяч залетел. Затем в домашней игре снова с «Орлом» — на добивании в пустые ворота. Ещё один гол забил головой в последнем матче с курским «Авангардом».

— На каких известных футболистов, играющих на фланге, вы ориентируетесь?

— Их много хороших, даже не знаю. В детстве мне нравился «Ювентус». Нравилось, как играл Дель Пьеро. Он был оттянутым форвардом, играл немного на другой позиции. Нравился его стиль игры. Фланговые полузащитники? Сейчас больше всех Ди Мария нравится.

— На какой позиции вам наиболее комфортно выступать?

— Левого нападающего. В Нижнем Новгороде постоянно играл центрального нападающего, но так как у меня небольшие габариты, мне удобнее с фланга.

Кроме того, в издании:

— Турнирное положение
— Статистика
— Представление соперника
— Составы команд

Скачать программку вы можете по ссылке.