Расширенная программка к матчу с ФК «Тамбов»

11 тур. Программка. ФК Тамбов

Дорогие болельщики! Представляем вашему вниманию очередной выпуск расширенной клубной программки к матчу с ФК «Тамбов». В этом номере вы найдете большое интервью с тренером Андреем Владимировичем Лысов, который поведает о своей игровой карьере, самом запоминающемся матче, а также поделится мнением о сопернике.

Представляем вашему вниманию фрагмент интервью:

…- Какой самый запоминающийся гол и матч в вашей карьере?

— Волгоградской «Олимпии» забивал, когда Колодин и Адамов сюда приезжали под руководством главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого. Мне передачу дали вперед, я подработал, ушел в сторону и с левой ноги ударил, я правша так, и попал почти в «девятку». В Энгельсе забил с лёта. Дома, кажется, подборка осталась. Голов семь или восемь на моём счету, практически каждый помнишь.

Самый запоминающийся матч был в последнем матче сезона 1997 года с уренским «Энергетиком». Было одинаковое количество очков — выиграли 3:1. 3:0 мы вели, и в конце нам забили. Такие эмоции были, столько народа пришло. Запомнились матчи с лидерами – с саранской «Светотехникой», ульяновской «Волгой», когда мы боролись вместе с ними за высокие места. Ещё матч с «Торпедо» Павлово на выезде. Первый раз мы туда приехали, я только ушел оттуда. Выигрывали 2:0, я тогда гол забил.

— Что можете сказать о следующем матче с ФК «Тамбов»?

— Для нас каждый матч самый сложный и решающий в тоже время. Отступать нам дальше некуда. Вроде бы домашняя игра, но соперник будет очень приличный. «Тамбов» это показал, когда приезжал к нам весной. Команда преобразилась с приходом тренера, игроков он себе подобрал, и финансовые условия очень прилично увеличились. «Тамбов» ставит перед собой очень высокие цели. Как минимум — войти в тройку, максимум — побороться с «Факелом», но это очень сложно будет сделать. Они приедут только за победой. Игра будет очень тяжелая.

Кроме того, в издании:

— Турнирное положение
— Статистика
— Представление соперника
— Составы команд

Скачать программку вы можете по ссылке.