«Витязь» разгромил «Зеленоград» в товарищеском матче

витязь зеленоград 10 аперля 2015

Возникшее из-за отмены матча с «Выбором-Курбатово» окно наша команда заполнила товарищеским матчем против ФК «Зеленоград». Николай Кабаев провел весь матч, Семён Хохин вышел на замену. «Витязь» уверенно обыграл соперника со счетом 5:0, а Руслан Шония оформил хет-трик.

Единственное, что можно вспомнить из первого тайма – опасный удар Руслана Шонии перед самым перерывом, но в ворота наш нападающий не попал. В остальном до перерыва игра была не самой интересной, команды допускали много ошибок, которые сводили на нет все усилия в атаке.

После перерыва «Витязь» преобразился. Что особенно приятно, решающий вклад в успех команды внесли воспитанники ДЮСШ «Витязь». Едва выйдя на поле, команды обменялись опасными моментами, а уже через пять минут после возобновления игры Руслан Шония убежал от защитников и открыл счет. Через 12 минут он же оформил дубль с передачи Ивана Енина. Третий гол Шонии не заставил себя долго ждать, после подачи с левого фланга атаки нападающий расстрелял ворота из убойной позиции. Почти сразу после третьего мяча Шония покинул поле, а уже через минуту счет стал 4:0 – точный удар нанес Иван Енин. Пятый гол с передачи еще одного воспитанника подольского футбола Дениса Имедадзе забил Иван Борисов. Хорошие моменты имели Айдын Мирзоев, Денис Имедадзе, а Артем Кулишев даже отправил мяч в ворота, но до этого мяч уже покинул поле. В общем, после перерыва «Витязь» показал свою силу и не оставил сопернику ни единого шанса. Теперь надо также и в официальных матчах.

Первый официальный матч в новом году «Витязь» проведет 17 апреля против липецкого «Металлурга». Игра пройдет на стадионе «Труд», начало в 19:00. Приглашаем всех подольских любителей футбола поддержать нашу команду!

«Витязь» – ФК «Зеленоград» 5:0 (0:0)