Сергей Зайцев сыграл в товарищеским матче

1

Футболисты «Рязани» пропускали 22-ой тур чемпионата России, так как воронежский «Выбор-Курбатово» снялся с розыгрыша. Техническое поражение со счетом 3:0 записано сопернику, три очка – в актив рязанцам. Тренерский штаб ФК «Рязань» по такому поводу лишний выходной устраивать не стал – команда отправилась в Москву, где провела контрольный матч с ФК «Локомотив-2».

«Локомотив-2» Москва — «Рязань» — 1:2 (1:2)
ФК «Рязань»:
Яковлев (Правкин), Елисеев, Цховребов, Грушин, Фомин, Данилин (Феколкин), Зубков (Авакян), Шахназаров (Миронов), Сапожков (Воронщиков), Жданкин (Танделов), Гонежуков (Зайцев).
Голы: Гонежуков (0:1), ? (1:1), Жданкин (1:2).

Эта встреча завершилась победой ФК «Рязань» — 2:1. Все три мяча соперники забили в первом тайме. Счет открыл Азамат Гонежуков, головой замкнув передачу Артема Сапожкова. Затем «Локомотив-2» уравнял показатели на табло. Но, когда до перерыва оставалась считанные минуты, лучший бомбардир команды Никита Жданкин забил второй и победный для ФК «Рязань» мяч.