«Балтика» сыграла вничью с саратовским «Соколом»

fct-07

Михаил Рытов вышел на замену в перерыве матча.

«Балтика» Калининград – «Сокол» Саратов — 1:1 (0:0)
«Балтика»:
Колинько, Овсиенко, Васильев, Запрудских (Рытов, 46), Каленкович, Макаренко, Ваганов, Гацко (Зюзинс, 46), Карачанаков (Алексеев, 68), Безлихотнов, Базанов (Минченков, 59).
«Сокол»: Федоров, Столяренко, Горбатюк, Габов, Трубило, Молодцов, Яковлев (Коротаев, 46), Дутов (Белоусов, 74), Хубаев (Бояров, 58), Дегтярев, Маркелов (Муллин, 89).
Голы: Коротаев, 63 (0:1), Алексеев, 73 (1:1).
Предупреждения: Васильев (40), Дутов (51), Коротаев (90).
Судьи: Роман Чернов (Москва), Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Стипиди (Краснодар).
29 тур. 25 апреля. Калининград, стадион «Балтика». 1700 зрителей.

Из основы «Балтики» в этом матче не приняли участие Сергей Цуканов (травма) и Александр Шуленин (перебор желтых карточек). Первый опасный момент в матче случился на 16-й минуте. Балтийцы убежали в контратаку, Антон Карачанаков и Никита Безлихотнов быстро разыграли мяч, но удар россиянина пришелся в сетку боковой стороны ворот. Во втором тайме гости открыли счет – Александр Коротаев головой замкнул длинную передачу своего партнера по команде. Сергей Юран усилил атаку, выпустив на поле Александра Минченкова, Артура Зюзинса и Алексея Алексеева, чуть позже именно Алексей в борьбе с защитником «Сокола» сумел восстановить равенство в счете. На последней минуте матча, «Балтика» едва не вырвала победу, Никита Безлихотнов выскочил один на один с вратарем гостей, однако мяч после удара нашего полузащитника попал в голкипера.

Фотографии

ФК «Балтика»