КАМАЗ, обыграв ульяновскую «Волгу», вышел в ФНЛ

kamaz-zenit_izhevsk_22tur_pfl2015_3

КАМАЗ из Набережных Челнов обыграл ульяновскую «Волгу» в чемпионате России среди команд ПФЛ и досрочно гарантировал себе выход в ФНЛ.

Встреча, проходившая во вторник в Нижнекамске, завершилась со счетом 1:0 в пользу номинальных хозяев. Единственный гол на 90-ой минуте забил Павел Сафронов, переправивший мяч после дальнего удара.

Нападающий КАМАЗа Александр Бухаров был заменен на 61-ой минуте. Виталий Аралин из ульяновской «Волги» вышел в стартовом составе, но был заменен на 71-ой минуте, Дмитрий Баулин вышел на замену на 90-ой минуте перед забитым голом.

КАМАЗ, возглавляющий турнирную таблицу, набрал 51 очко и за четыре тура до окончания первенства стал недосягаемым для ближайшего преследователя — «Зенита-Ижевска», который потерял очки в матче против казанского «Рубина-2».