Конкурс прогнозов на полуфиналы ЧМ-2018

Продолжается конкурс прогнозов на матчи чемпионата мира — 2018 в России от футбольного клуба «Металлург» и Выксы.РФ. Победитель каждого тура получит шарф с автографами игроков команды, а абсолютный чемпион проведёт тренировку с основным составом.

Полуфинальные матчи Франция — Бельгия и Хорватия — Англия пройдут 10 и 11 июля. Их покажет телеканал «Россия-1». Начало в 21:00.

Своими прогнозами на полуфинальные матчи поделился Олег Киров, много лет отыгравший в чемпионате Эстонской ССР:

Я считаю, что в первом полуфинале победит Бельгия победит за счет большей мотивации и лучшего подбора игроков. Им выпал уникальный шанс выйти в финал и доказать, что их поколение, сможет стать чемпионом. Во втором полуфинале я поставлю на англичан. Он должны уверенно победить хорватов. В основное время будет ничья 1:1, а овертайме номинальные гости дожмут своих соперников.

Конечно, хотелось, чтобы сборная Россия вышла в полуфинал, но немного не повезло. Мы показали на турнире очень хорошую командную игру, игроки правильно действовали и выполняли задание тренера. Индивидуальные показатели вышли на второй план, каждый выложился на 100%. Уже совсем скоро стартует отбор на Евро-2018. Станиславу Черчесову надо решить проблему в нападении. Фёдор Смолов пока не вписан в игру, задача наставника найти ему оптимальное место на поле.

Для участия в конкурсе прогнозов необходимо предсказать счёт предстоящих матчей в комментариях нашей группы ВКонтакте. Пишите результат основного и дополнительного времени, без учёта пенальти.

Отметим, что итоговый результат будет складываться по итогам четвертьфинала, полуфинала и финала. За точно угаданный прогноз присуждается 5 баллов, за разницу — 3 балла, за исход — 1 балл.

Франция — Бельгия
Хорватия — Англия

Кружку с логотипом Выкса.РФ за правильно угаданный счёт матча Россия — Хорватия получил Игорь Каконин. Поздравляем!