Конкурс прогнозов на финал ЧМ-2018

Мы объявляем последний тур конкурса прогнозов на матчи чемпионата мира от футбольного клуба «Металлург» и Выксы.РФ. Победитель каждого тура получит шарф с автографами игроков команды, а абсолютный чемпион проведёт тренировку с основным составом.

14 июля шарфики с автографами игроков «Металлурга» вручили Кириллу (No Spy) и Вадиму Фроловым.

Матч за третье место Бельгия — Англия и финальный матч Франция — Хорватия пройдут 14 и 15 июля. Их покажет телеканал «Россия-1». Начало в 17:00 и 18:00 соответственно.

Своими прогнозами с Выксой.РФ поделился футболист юношеской сборной СССР Алексей Павлов:

В матче за третье место победят бельгийцы. Они заряжены на борьбу, сконцентрированы, а англичане играют без огня. Считаю, у Бельгии забьют Кевин де Брюйне и Ромелу Лукаку.

Угадать счёт в финале очень сложно. Хорваты вытащили уже три матча, а французы играют прагматично. Они избрали тактику Португалии на победном Евро-2016 и действуют строго по счёту. Матч, скорее всего, закончится в основное время, а победный гол забьёт француз Антуан Гризманн.

Для участия в конкурсе прогнозов необходимо предсказать счёт предстоящих матчей в комментариях нашей группы ВКонтакте. Пишите результат основного и дополнительного времени, без учёта пенальти.

Отметим, что итоговый результат будет складываться по итогам четвертьфинала, полуфинала и финала. За точно угаданный прогноз присуждается 5 баллов, за разницу — 3 балла, за исход — 1 балл.

Бельгия — Англия
Франция — Хорватия

Выкса.РФ подарит кружку с логотипом тому, кто первым правильно угадает счёт матча Франция — Хорватия. Обсуждаем предстоящий поединок в комментариях.