Выксунские ветераны сыграли с соперниками из Меленок

23 марта в ФОКе «Олимп» прошёл товарищеский матч по мини-футболу между командами Выксы и Меленок. Победу праздновали гости со счетом 3:1.

Выкса – Меленки – 1:3 (1:2)
Выкса:
вратари Владимир Давыдов (Николай Мочалин, 2 тайм), Александр Алексеевич Зайцев, Владимир Ухлин, Валерий Проворов, Виктор Денискин, Михаил Гроздов, Олег Киров, Владимир Бородин, Александр Шемяков, Александр Азин.
Голы: Иван Трофимов (0:1), Иван Трофимов (0:2), Олег Киров (1:2), Евгений Алексеев (1:3).
Судья: Владимир Федотов (Выкса).
23 марта 2019 года. 12:00. Выкса. ФОК «Олимп».

Преимуществом в матче владели выксунские футболисты, но гости построили игру на контратаках и в первом тайме дважды добились успеха, дубль оформил Иван Трофимов. Хозяева ответили голом Олега Кирова, который добил мяч в сетку после дальнего удара Владимира Бородина по воротам.

Во втором тайме выксунцы ещё сильнее насели на ворота соперников, но отличиться не смогли. Зато гости подкараулили ошибку в центре поля, и в контратаке Евгений Алексеев забил третий гол.

Ветеран «Металлурга» Александр Шемяков после матча отметил, что выксунцам предстоит сыграться после зимней паузы. Лично он не показал свою лучшую игру. Автор единственного гола хозяев Олег Киров добавил, заслуга в его мяче принадлежит партнёрам по команде, которые создали момент в атаке.