«Дружба» победила в третьем матче подряд

Дома выксунцы забили четыре гола Кулебакам.

«Дружба» Выкса — «Кулебаки-Темп» — 4:3 (2:1)
«Дружба»
: Кузнецов, Быков, Аксенов, Щербаков, Поливцев, Шаров (Мигунов, 65), Агеев (Феоктистов, 46), Симантовский (Корнишин Герман, 65) (Агапов, 85), Базин (Мурысев, 56), Балихин (Зубков, 38) (Спиридонов, 90), Коноплев.
«Кулебаки-Темп»: Шипов, Саламатов, Гавенко, Панфилов, Докторов (Пахомов, 56), Гулевич (Семин, 15), Толкунов, Мохов (Соловьев, 70), Засухин, Сысуев Владислав (Цыганов, 43), Терентьев.
Голы: Балихин, 10, с пенальти (1:0), Базин, 38 (2:0), Терентьев, 42 (2:1), Толкунов, 50 (2:2), Зубков, 67 (3:2), Коноплев, 75 (4:2), Гавенко, 80, с пенальти (4:3).
Предупреждения: Зубков, 61 (неспортивное поведение), Феоктистов, 69 (неспортивное поведение), Коноплев, 88 (неспортивное поведение) — Панфилов, 74 (срыв перспективной атаки).
Судьи: Балякин Денис (Ардатов), Монахов Валерий (Навашино), Староверов Александр (Ардатов).
Инспектор: Егоров Максим Евгеньевич (Арзамас).
22 июня 2019 года. 16:00. Выкса. ФОК «Баташев-Арена». 20 зрителей.

Футболисты «Дружбы» одержали третью победу подряд в первенстве Нижегородской области по футболу. Уже на 10-й минуте Виктор Коноплев обокрал защитника в чужой штрафной и заработал пенальти. Кирилл Балихин обманул вратаря и пробил в левый угол. На 38 минуте Антон Поливцев вывел Евгения Базина один на один по правому флангу, тот в одно касание с одиннадцати метров удвоил преимущество.

На 42 минуте Кулебаки отыграл один мяч. Евгений Терентьев вышел один на один по левому флангу и ударом в одно касание с четырнадцати метров перекинул вышедшего из ворот Владимира Кузнецова.

После перерыва гости сравняли счет. На 50-й минуте Илья Толкунов получил пас с левого фланга, на замахе убрал защитника и с шести метров покатил мяч в дальний правый угол.

«Дружба» собралась и снова вышла вперед. На 67-й минуте Антон Поливцев исполнил корнер с правого фланга, а Роман Зубков замкнул передачу головой на дальней штанге. На 75 минуте Андрей Феоктистов отобрал мяч в центре поля и вывел Виктора Коноплева один на один. Форвард ударом с шести метров хладнокровно пробил в правый ближний угол.

Кулебаки отыграли один мяч через пять минут. После углового мяч попал в руку Андрею Щербакову, и арбитр назначил пенальти. Роман Гавенко покатил мяч в левый угол — вратарь немного не дотянулся.