Выксунцы разгромили Дивеево в первенстве южных районов по футболу.

«Дивеево» — ПМК Выкса — 0:4 (0:1)
«Дивеево»:
Безбородов, Бланкин, Князев, Столяров, Трифонов, Шевлягин, Белухин, Девятов, Кабанов, Куликов, Милованов. Не замену вышел Горшков.
ПМК: Роганков Антон, Гусев Денис, Стасюкевич, Завьялов, Зобков (Фролов, 46), Дегтев (Карпов, 82), Гришин Дмитрий, Гришин Егор, Стенин, Тарасов (Дятлов, 75), Печников (Киселев, 60).
Голы: Дегтев, 29 (0:1), Гусев Денис, 76, с пенальти (0:2), Гусев Денис, 78 (0:3), Гришин Егор, 87 (0:4).
Не забил пенальти Горшков, 90 (вратарь).
Судьи: Герасимов Сергей, Трифонов Игорь, Сазонов Алексей (все — Арзамас).
Предупреждения: Бланкин, 60 (грубая игра) — Тарасов, 60 (грубая игра).
9 июня 2019 года. 14:00. Дивеево. Стадион «Школьный». 50 зрителей.

Открыл счет в матче Андрей Дёгтев. Антон Стасюкевич вывел полузащитника один на один, и тот ударом с десяти метров перебросил вратаря.

Остальные голы были забиты во втором тайме. Вышедший на замену Илья Дятлов заработал пенальти. Денис Гусев пробил точно в левую девятку — вратарь не смог достать мяч. Следом Дмитрий Гришин подал корнер с левого края, и Денис Гусев головой замкнул передачу с двух метров.

На 87-й минуте Егор Гришин обыграл на левом фланге четырех оппонентов и ударом с семи метров поразил ворота. На 90-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота ПМК — мяч попал в руку Александру Стенину. Вратарь Антон Роганков прыгнул в левый от себя угол и удар Горшкова отразил.

Таким образом, ПМК одержал третью победу в трех матчах.