Экс-капитана «Спартака» Дениса Глушакова пригласили в «Металлург»

24 июня бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков выложил в свой Instagram пост о поиске работы. Заметка сразу стала вирусной и привлекла внимание не только болельщиков, но и футбольных клубов. Сейчас под публикацией больше 12 тысяч лайков и 1 тысячи комментариев, сообщает Выкса.РФ.

Глушакова позвали в московское «Торпедо», воронежский «Факел», самарские «Крылья Советов», «Ростов» и даже в «Рубин» из Камешкира (Пензенская область) и «Металлург» из Выксы (Нижегородская область), пишет сайт «Соккер.ру».

Давай в выксунский «Металлург». Нам как раз нужен полузащитник. Утром — смена в заводе, вечером — тренировка, — гласит запись нашего клуба в Instagram.

Список, конечно же, неполный. Защитник сборной России Ксения Коваленко пригласила Глушакова в женский футбол, в шутливых и злых предложениях и пожеланиях недостатка не было. Конечно, Денису посоветовали стать банщиком, также озвучивались следующие варианты: охранник в «Пятерочке», бармен, таможенник с собакой, доставщик пиццы, дегустатором самогона и так далее.

Напомним, 19 июня Денис Глушаков по обоюдному согласию расторг контракт с московским «Спартаком». Поводом послужил скандал с увольнением любимого фанатами тренера Массимо Карреры, к которому, по информации СМИ, приложил руку футболист.