В последних трех поединках выксунцы забили 15 голов.

ПМК Выкса — «Форвард» Ворсма — 4:0 (1:0)
ПМК:
Рогонков Антон, Гусев Денис, Стасюкевич, Стенин (Зобков, 50), Трусилин, Куташов, Дегтев (Киселев, 86), Яшин, Гришин Егор (Фролов, 71), Тарасов (Дятлов, 72), Печников.
«Форвард»: Сазанов, Корнишин, Лобанов, Ламанов, Рыжонков, Воронин, Шмаков, Гусев Эдуард, Моденов, Цебулаев, Леонтьев.
Голы: Яшин, 35 (1:0), Печников, 51 (2:0), Гришин Егор, 65 (3:0), Тарасов, 70 (4:0).
Предупреждения: Куташов, 81 (неспортивное поведение) — нет.
Судьи: Королев Виталий, Трифонов Игорь, Сазонов Алексей (все — Арзамас).
16 июня 2019 года. 13:00. Выкса. Стадион «Авангард». 50 зрителей.

Счет в первом тайме открыл Николай Яшин. На 35-й минуте он получил мяч на правом фланге и после прохода забил гол с острого угла.

Во втором тайме, на 51-й минуте, Арсений Печников замкнул прямой ногой прострел Яшина с правого фланга. На 65-й минуте Егор Гришин обыграл четверых соперников и забил с близкого расстояния мимо вратаря. Через пять минут Алексей Тарасов вошел в штрафную с левого фланга, развернулся и точно пробил в дальний угол с пятнадцати метров.

ПМК Выкса- «Вача» — 3:0 (1:0)
ПМК
: Рогонков Антон, Гусев Денис, Стасюкевич, Завьялов, Стенин, Дегтев (Киселев, 85), Гришин Егор (Дятлов, 70), Печников, Фролов (Сарычев, 50), Тарасов (Козлов, 77), Ремизов.
«Вача»: Митрофанов, Половиков, Аверьянов, Рыбакин, Дорожков, Коробов, Ермаков, Семенов, Краснов, Цыкунов, Шмырев.
Голы: Ремизов, 38 (1:0), Печников, 51 (2:0), Ремизов, 68 (3:0).
Предупреждения: нет — Семенов, 17 (грубая игра).
Судьи: Серов Евгений, Сумов Дмитрий, Подрезов Денис (все — Кулебаки).
23 июня 2019 года. 17:00. Выкса. Стадион «Авангард». 50 зрителей.

Выксунцы открыли счет в конце первого тайма. На 38-й минуте Алексей Завьялов прошёл по правого флангу и прострелил вдоль ворот. От Арсения Печникова мяч отскочил на дальнюю штангу к Вячеславу Ремизову, который с трёх метров послал снаряд в сетку. До этого ПМК не реализовал много голевых моментов: игроки били мимо ворот или спасал вачский голкипер.

На 51-й минуте Печников обыграл соперника на правом фланге, вошел в штрафную и точно пробил с шестнадцати метров. На 68-й минуте Николай Сарычев навесил с левого края, мяч заметался в штрафной, но его подобрал Ремизов и послал в сетку с семи метров. Во втором тайме у соперников было несколько вылазок к воротам, но они не реализовали свои моменты.

«Пошатово» Арзамасский район — ПМК Выкса — 0:8 (0:3)
ПМК:
Рогонков Антон, Гусев Денис, Стасюкевич, Завьялов, Стенин (Зобков, 60), Дегтев (Карпов, 65), Гришин Дмитрий (Киселев, 73), Яшин, Гришин Егор (Фролов, 46), Тарасов (Печников, 50), Ремизов (Козлов, 70).
Голы: Ремизов, 32 (0:1), Ремизов, 38 (0:2), Дегтев, 42 (0:3), Тарасов, 48 (0:4), Яшин, 52 (0:5), Гришин Дмитрий, 72 (0:6), Козлов, 73 (0:7), Козлов, 76 (0:8).
Предупреждения: нет — нет.
Судьи: Патрико Станислав, Сатайлов Сергей, Трифонов Игорь (все — Арзамас).
30 июня 2019 года. 13:00. Пошатово. Стадион детского центра. 50 зрителей.

В Пошатове выксунцы открыли счет на 32-й минуте. Николай Яшин грудью скинул мяч и вывел Вячеслава Ремизова один на один. Форвард забил гол ударом с семи метров. На 38-й минуте Егор Гришин прострелил с левого фланга, вратарь отразил удар перед собой, Ремизов добил мяч в ворота с трех метров. На 42-й минуте Дегтев получил пас на правом углу штрафной и ударил по воротам. Мяч срикошетил от двух защитников и вратаря и оказался в сетке.

Во втором тайме ПМК забил еще пять голов. На 48-й минуте Алексей Тарасов получил мяч на правом фланге, прошел вперед и пробил с двенадцати метров в ближний угол. На 52-й минуте Николай Яшин, как и партнер, получил пас на правом краю, продвинулся вперед и точно ударил в дальний угол с двенадцати метров.

На 72-й минуте выксунцы провели затяжную атаку. Дмитрий Гришин пробил с шестнадцати метров в дальний левый угол — вратарь не спас. Следом индивидуальным мастерством блеснул Дмитрий Козлов, забив два красивых, похожих друг на друга гола на 73-й и 76-й минутах. Он дважды обыграл по центру защитников и бил в левый угол с пятнадцати и четырнадцати метров.

В воскресенье, 7 июля, ПМК сыграет на стадионе «Авангард» против «Арзамаса-Д». Начало в 13:00.