«Дружба» Выкса — «Городец» — 5:0 (0:0)
«Дружба»
: Шаронов, Аксенов, Быков, Щербаков, Поливцев (Спиридонов, 90), Шаров (Феоктистов, 81), Симантовский (Чигорин, 70), Базин (Мурысев, 73), Балихин (Кутуев, 77), Коноплев (Корнишин Герман, 89), Агеев (Агапов, 83).
«Городец»: Горнов, Поваров, Гуляев, Коновалов, Самарин (Блинов, 75), Южаков (Соловьев, 85), Трифонов, Булыгин (Кирпичников, 59), Розиков (Кудряшов, 67), Обухов (Сотников, 56), Батьков.
Голы: Балихин, 49 (1:0), Агеев, 63 (2:0), Балихин, 66 (3:0), Балихин, 74, с пенальти (4:0), Кутуев, 84 (5:0).
Судьи: Староверов Александр, Макаров Александр (оба — Ардатов), Зрилин Владимир (Кулебаки).
Инспектор: Докторов Владимир Викторович (Кулебаки).
6 июля 2019 года. 16:00. Выкса. ФОК «Баташев-Арена». 15 зрителей.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом гостей. На 35-й минуте вратарь «Дружбы» Семен Шаронов сначала отразил дальний удар с линии штрафной в правый угол, а затем справился с добиванием с трех метров.

Во второй половине игра перевернулась. На 49-й минуте Антон Поливцев подал корнер с правого фланга, вратарь неумело отразил мяч, а Кирилл Балихин с шести метров отправил снаряд в ворота.

На 63-й минуте автором голевой передачи стал вратарь Семен Шаронов. Он далеко вынес мяч и вывел Дмитрия Агеева один на один — нападающий ударом в касание с шестнадцати метров поразил девятку. Через три минуты Поливцев подал корнер с правого фланга, а Балихин замкнул передачу головой на дальней штанге. В этом эпизоде ошибся вратарь, который пропустил мяч между ног.

На 74-й минуте Шаронов далеко вынес мяч от ворот, Денис Чигорин получил мяч на правом краю штрафной, но был сбит защитником. Арбитр назначил пенальти. Балихин обманул вратаря, пробив в левый угол.

Точку в матче поставил Антон Кутуев. На 84-й минуте он получил пас от Чигорина на левом краю штрафной и семи метров отправил мяч в дальнюю девятку.