Прервалась пятиматчевая победная серия «Дружбы»

В Павлове местное «Торпедо» забило пять безответных голов.

«Торпедо» Павлово — «Дружба» Выкса — 5:0 (1:0)
«Торпедо»:
Ундалов (Шошин, 80), Борисов, Абдулхаликов Александр, Караганский (Землянкин, 73), Кудрявцев, Шалин, Орлюков, Белов Константин (Перевезенцев, 60), Курушин, Зайцев Роман (Красильников, 72), Ростокин (Маркин, 56).
«Дружба»: Кузнецов, Быков, Аксенов, Мурысев, Агеев, Симантовский, Агапов (Зайцев Иван, 60), Феоктистов (Мигунов, 48), Поливцев, Балихин (Чигорин, 39), Коноплев (Корнишин Герман, 74).
Голы: Зайцев Роман, 26 (1:0), Зайцев Роман, 65 (2:0), Зайцев Роман, 68 (3:0), Красильников, 80 (4:0), Красильников, 52 (5:0).
Предупреждения: Абдулхаликов Александр, 24 (неспортивное поведение), Белов Константин, 54 (неспортивное поведение), Маркин, 61 (грубая игра) — нет.
Судьи: Ледков Денис, Шмелев Семен, Горемякин Михаил (все — Нижний Новгород).
Инспектор: Кислов Алексей Вячеславович (Навашино).
13 июля. 16:00. Павлово. Стадион «Торпедо». 100 зрителей.

В матче против «Торпедо» прервалась пятиматчевая победная серия «Дружбы». Выксунцы поехали на матч в Павлово в ослабленном составе — на поле появились несколько молодых игроков.

На 26-й минуте павловец Роман Зайцев вышел один на один и пробил с девяти метров. Вратарь «Дружбы» Владимир Кузнецов коснулся мяча левой рукой, но снаряд закатился в ворота.

Во втором тайме форвард оформил хет-трик. На 65-й минуте игрок хозяев пробил с двадцати пяти метров. Кузнецов мяч отбил, справился он и с первым добиванием, но Зайцев заколотил снаряд в сетку. Через три минуты торпедовцы подали корнер с левого края, и Зайцев головой отправил мяч в ворота.

На 80-й и 82-й минутах вышедший на замену Андрей Красильников оформил дубль. Один из футболистов хозяев обыграл двоих соперников в штрафной и отпасовал налево на пустые ворота — Красильников с двенадцати метров покатил мяч в сетку. Следом он получил пас в разрез и с линии штрафной отправил мяч в левый угол.