«Дружба» сыграла вничью на старте второго круга

«Дружба» Выкса — «Семар-Сервис» Семенов — 1:1 (0:0)
Шаронов, Быков, Аксенов, Щербаков, Балихин, Шаров, Симантовский (Чигорин, 9) (Мурысев, 83), Базин, Агеев Игорь, Хохлов (Феоктистов, 46), Коноплев (Кутуев, 73).
«Семар-Сервис»: Рарецкий, Смирнов, Козинов, Скоков, Кудряшов, Мордаков Никита, Никишин, Ловчев (Надежкин, 52), Фролов (Кочетов, 75), Иванов (Раков, 85), Сорокин (Сизов, 67).
Голы: Балихин, 54 (1:0), Мордаков Никита, 66 (1:1).
Предупреждения: нет — Мордаков Никита, 83 (неспортивное поведение).
Судьи: Колганов Александр, Молянов Сергей, Чеботарев Михаил (все — Саров).
Инспектор: Егоров Максим Евгеньевич (Арзамас).
17 августа 2019 года. 14:00. Выкса. ФОК «Баташев-Арена». 50 зрителей.

Все события в этом матче произошли во втором тайме. На 54-й минуте Андрей Феоктистов выбил мяч на чужую половину поля, защитник и вратарь «Семар-Сервиса» не разобрались, кто заберет мяч. Нападающий Кирилл Балихин подобрал снаряд и с одиннадцати метров покатил мяч в пустые ворота. На 66-й минуте футболист «Семара» прострелил с правого фланга, а Никита Мордаков с семи метров покатил мяч в левый угол.

Отметим, что за футбольный клуб «Дружба» дебютировал нападающий Игорь Агеев.

В воскресенье, 8 сентября, «Дружба» примет в ФОКе «Баташев-Арена» команду «Рубин» из Ардатова. Начало в 14:00.