Футболист Антон Крошкин выиграл конкурс «Мистер МИСиС — 2021»

Вратарь выксунского «Металлурга» Антон Крошкин стал победителем шоу «Мистер МИСиС — 2021». Конкурс прошёл 19 февраля в актовом зале института.

Шесть студентов филиала соревновались в таланте, юморе, находчивости и артистизме. Антон Крошкин впервые участвовал в публичном мероприятии. По словам футболиста, он не ожидал, что будет фаворитом у жюри.

— Определяющим стал интеллектуальный конкурс «Эрудит», где я правильно ответил на все четыре вопроса. Фактически он и принёс мне победу. В творческом номере прочитал стихотворение Есенина «Я себя обманывать не стану…». В импровизации «Стань звездой» мне достался хит Киркорова «Цвет настроения чёрный». Также я завязывал галстук, готовил завтрак и делал поздравительную открытку из подручных материалов в испытании «Идеальный мужчина», — пояснил Антон Крошкин.

За победу в шоу студента наградили худи с принтом «Мистер МИСиС», путёвкой в Тулу и местом в жюри конкурса «Мисс МИСиС». Также Антон взял «Приз зрительских симпатий» и получил фирменный рюкзак.

Артемий Зиновьев завоевал титул «Вице-мистер», третье место занял Дмитрий Батурин и стал «Мистером харизмой». Денис Казин победил в номинации «Мистер интеллект», Сергей Комаров взял «Мистер талант», а Давид Крестин удостоился звания «Мистер галантность».