Вячеслав Ремизов: «Ехали в Семёнов только за победой»

Автор победного дубля в ворота «Семёнова» нападающий Вячеслав Ремизов прокомментировал успех «Металлурга» в выездном матче.

— Вячеслав, насколько тяжело играть после четырёхчасовой поездки на матч?

— Сейчас после такой дороги играть уже привычно, особо не устаёшь. Мы ехали за победой, настраивались на успешный результат. В первом тайме я играл центрального полузащитника, а после перерыва тренерский штаб поставил меня в нападение в пару к Ивану Тарасову. В одного форварда тяжело играть, а так появилось пространство для манёвра.

Спустя семь минут я забил два гола. Оказался в нужном месте в нужное время: откликнулся на прострелы Егора Гришина и Александра Куташова. Спасибо им за передачи!

— Какие настроения в команде? Что ждёшь от матча с нижегородской СШОР-8?

— Эмоции и разговоры у игроков только положительные. От следующего матча я также жду победы, хотя будет непросто. Жду, что болельщики придут в субботу, 15 мая, в 17:00 придут на стадион «Металлург» и поддержат нас!