СКА выиграл турнир по пляжному футболу

15 августа СКА выиграл турнир по пляжному футболу, посвящённый Дню физкультурника. На соревнования заявились три команды, сами состязания прошли по круговой системе. Поединок состоял из трёх таймов по десять минут.

В первом матче «Спортивный клуб Антоповки» в упорной борьбе победил «Авангард» со счётом 5:4. Следом «Юниор» взял верх над авангардовцами со счётом 5:2. Заключительный матч между СКА и «Юниором» волею жребия получился за первое место. Наибольший вклад в победу Антоповки со счётом 9:4 внесли Егор Гришин, оформившийся гекса-трик (6 голов), и Игорь Агеев.

За СКА играли Егор Гришин, Илья Исаев (оба — «Металлург» Выкса), Игорь Агеев, Николай Сарычев, Иван Крылов, Роман Орлов, Андрей Серов.

Главный судья соревнований — Андрей Лысов.