Александр Залётин: «Не понял, за что получил жёлтую карточку»

Атакующий полузащитник «Металлурга» Александр Залётин прокомментировал ничейный результат в Богородске и незаслуженное предупреждение во втором тайме.

— В Богородске, как и ожидалось, было тяжело. Первый тайм мы отработали на отлично: не хватило реализации, но по самоотдаче, физике и тренерской установке сыграли идеально.

После перерыва при счёте 1:0 в нашу пользу стали осторожничать. Богородск наооборот прибавил обороты и с начала второго тайма зажал нас на своей половине. А мы в контратаке могли сделать счёт 2:0. Егор Гришин после отличного слаломного прохода ударил в левый угол, но вратарь спартаковцев сыграл безупречно.

Концовка осталась за хозяевами. Они сравняли счёт с пенальти. Им нужна была победа для борьбы за серебряные медали, но наша команда не позволила им её добиться.

В этом матче я непонятно за что получил жёлтую карточку. Убежал в контратаку, а против меня жёстко подкатились. Я остановился, чтобы сопернику оказали помощь. Меня вдобавок ещё и наказали, — отметил Александр Залётин.