«Металлург-2006» выиграл открытое первенство Выксы по мини-футболу

«Металлург-2006» тренера Андрея Лысова выиграл открытое первенство Выксы по мини-футболу. Решающие матчи состоялись 3 января в ФОКе «Олимп».

В финале юные выксунцы разгромили «Темп» из Кулебак (тренер Роман Гавенко) со счётом 4:1. В первом тайме хет-трик оформил Никита Гришин. Он удачно исполнил угловой удар, а затем дважды замкнул прострелы с левого края. После перерыва вратарь Артём Ванышев длинной передачей разрезал оборону кулебачан. Даниил Быстров обыграл оппонента, убрав мяч под себя, и с нерабочей ноги поразил левую девятку.

В матче за третье место «Выксунец-Металлург-2007» тренера Игоря Ионкина обыграл ДЮЦ из Навашина со счётом 3:1. Голы забили Артём Юдин, Егор Сибиров и Егор Гречик.

Оргкомитет признал лучшими следующих футболистов: Владислава Шаланова («Металлург-2006» Выкса), Артёма Соколова («Темп» Кулебаки) и Даниила Гостева («Выксунец-Металлург-2007»).