«Смена» выиграла первенство Выксы по мини-футболу

«Смена» победила в первенстве Выксы по мини-футболу, которое завершилось 12 февраля. Финальные поединки турнира состоялись в ФОКе «Олимп».

В матче за третье место встретились ПМК и «Строитель». Основное время завершилось вничью 3:3, а в серии пенальти мастерство проявились представители ПМК – 5:4. Бронзовые медали вручили вратарю Антону Роганкову, Михаилу Фролову, Егору Кузнецову, Антону Стасюкевичу, Андрею Мамонтову, Андрею Игошину, Алексею Тарасову, Александру Стенину, Андрею Минееву, Ивану Душкину, Антону Барышеву и Денису Гусеву.

В решающей встрече сошлись «Смена» и МИСиС. Счёт открыл Дмитрий Дуранин, но ещё до перерыва «студент» Сергей Зобков сравнял цифры на табло.

Во втором тайме Игорь Агеев блеснул индивидуальным мастерством и снова вывел «Смену» вперёд. Однако Иван Дёгтёв выстрелом под перекладину вернул интригу – 2:2. Всё же «Смена» дожала соперника. Максим Едков продемонстрировал финт Зидана и прошил вратаря. Точку поставил Денис Исаев, который с лёта замкнул навес с корнера – 4:2.

Золотые медали примерили Алексей Кудасов, Михаил Колонтаев, Игорь Агеев, Владислав Шаронов, Дмитрий Дуранин, Александр Дуранин, Роман Проклов, Павел (Кайл) Кузьмин, Дмитрий Сонин, Илья Минеев, Владимир Сосов, Денис Исаев, Максим Едков и Дмитрий Кадяев.

Серебряные медали получили вратарь Михаил Иванов, вратарь Антон Крошкин, Дмитрий Давыдов, Дмитрий Солдатов, Сергей Зобков, Иван Дегтёв, Матвей Ижов, Александр Чемоданов, Платон Кобяков, Никита Ручнов, Максим Егрушов, Иван Краснобаев, Иван Анашкин и Эдуард Майдола.