«Капкан» остановился в шаге от финала

Мини-футбольный клуб «Капкан» не смог пробиться в финал Кубка региональных победителей. Полуфинальные соревнования прошли 17 апреля в ФОКе «Олимп».

В первом матче представители Выксы обыграли «Знамя-АПЗ» из Арзамаса со счётом 4:3. У хозяев отличились Роман Валис, Иван Тарасов, Иван Анашкин и Кирилл Балихин, у гостей — Антон Шматкин, Сергей Яблоков и Евгений Солдатов.

«Знамя-АПЗ» и «Динамо-ГАИ» из Павлова сыграли вничью — 6:6. У арзамасцев забили Сергей Яблоков — 2, Андрей Баженов — 2, Евгений Солдатов и Александр Воронин (автогол), у «инспекторов» — Артём Крантов — 2, Сергей Шилин — 2, Александр Воронин и Тимофей Мордвинов.

Встреча между «Динамо-ГАИ» и «Капканом» завершилась победой павловцев со счётом 1:0. Мяч в сетку отправил Руслан Абдулхаликов.

Таким образом, Павлово, набрав 4 очка, вышло в финал с первого места. Вместе с ним в решающий раунд пробились «Союз» из Шахуньи и «Сеченово». Четвёртую путёвку получил «Фёст Логистик» из Дзержинска как лучшая вторая команда трёх полуфинальных групп. Коллектив опередил «Капкан» только за счёт разницы забитых и пропущенных мячей.

Состав «Капкана»: вратарь Александр Давыдов, Александр Тёщин, Сергей Макаров, Артём Мирзоев, Даниил Таратынов, Роман Валис, Кирилл Балихин, Иван Тарасов, Дмитрий Баулин, Алексей Косоногов, Александр Аксёнов, Иван Анашкин, Даниил Засухин. Тренер — Александр Кондрушин.