
Дмитрий Коблов и Захар Горшков оформили дубли.
«Дружба» Выксунский округ — «Темп» Кулебаки — 3:3 (2:0)
«Дружба»: Зонов, Агапов, Чемоданов, Быков, Феоктистов, Маталов, Анашкин, Симантовский (Мокеев, 74) (Рыбаков, 87), Коблов, Балихин (Орлов, 61), Измайлов (Потапов, 46).
Голы: Маталов, 17 (1:0), Коблов, 30 (2:0), Горшков, 47 (2:1), Горшков, 49 (2:2), Коблов, 79 (3:2), Бугаенко, 84 (3:3).
Судьи: Суслов Дмитрий, Лашков Николай, Зрилин Владимир (все — Кулебаки).
30 августа 2025 года. 16:30. Дружба. Стадион «Дружба». 70 зрителей.
Футболисты «Дружбы» сыграли результативную ничью с прямым конкурентом за призовые места — «Темпом» из Кулебак. Дубль оформил Дмитрий Коблов, ещё один гол забил Валерий Маталов.
Иван Анашкин сделал вертикальную передачу, и Валерий Маталов с одиннадцати метров пробил в дальний правый угол. Капитан Кирилл Балихин зацепился за передачу в штрафной, вытащил на себя голкипера и отпасовал чуть назад — Дмитрий Коблов с восемнадцати метров покатил мяч по центру в пустые ворота.
После перерыва экс-футболист «Дружбы» Захар Горшков с двадцати трёх метров расстрелял правую девятку. Практически сразу Горшков откликнулся на навес с правого фланга и с четырёх метров головой точно ударил в створ.
«Дружба» снова вырвалась вперёд. Маталов подал корнер с левого фланга — Коблов с пяти метров попал в ближний угол. «Темп» ушёл от поражения. Антон Бугаенко откликнулся на навес с правого фланга и с трёх метров головой не оставил шансов вратарю.
В субботу, 6 сентября, «Дружба» на домашнем стадионе сыграет против дубля «Арзамаса». Начало встречи в 13:00.
