Всесоюзный День физкультурника в Выксе
Сегодня, 22 июля, Всесоюзный День физкультурника.
…
Вечером на стадионе металлургов состоятся две календарные встречи по футболу на первенство обрасти. С 5 часов играют команды спортобществ «Машиностроитель» Выкса и «Дзержинец» Мордовщики и с 8 часов «Металлург» Выкса и «Строитель» Кулебаки. Праздник закончится массовым гуляньем в парке и на водной станции.
Газета «Выксунский рабочий» от 22.07.1951
На первенство области по футболу
Розыгрыш первенства области по футболу в нашей четвертой зоне подходит к концу. Командам шести спортобществ осталось играть по два матча. Сегодня, 29 июля на стадионе металлургов встречаются команды «Машиностроитель» Выкса и «Дзержинец» Кулебаки. Это будет решающая игра на первенство в зоне.
Положение в таблице розыгрыша на сегодня следующее: «Дзержинец» Кулебаки и «Машиностроитель» Выкса имеют по шесть очков каждая, «Металлург» Выкса — четыре очка. Команды «Строитель» Кулебаки, «Водник» Шиморское и Дзержинец» Мордовщиково не имеют возможности выйти на первые три места в нашей зоне.
5 августа на стадионе металлургов встретятся команды металлургов и машиностроителей.
Газета «Выксунский рабочий» от 29.07.1951
Календарная встреча по футболу на первенство области в четвертой зоне между командами металлургов и машиностроителей перенесена с 5 на 7 августа.
Газета «Выксунский рабочий» от 05.08.1951
