23.07.1967. «Труд-2» (Выкса) — «Торпедо» (Лысково) — 4:4 (4:2)

23 июля вторая сборная принимала на своем поле лысковское «Торпедо» в матче на первенство областного совета «Труд». В первом тайме явное преимущество имели хозяева поля. Не прошло и 30 минут, а Крылов, Максаков, Рыдаев, Коновалов забили по одному мячу в ворота противника. Начало положено хорошее, но за десять минут до конца первого тайма гости отквитала два гола. Со счетом 4:2 спортсмены ушли на отдых.

Во втором тайме торпедовцы играли с большим подъемом. Сумели забить в ворота выксунцев еще два мяча, создавали несколько голевых моментов. Лишь только в конце матча хозяева поля приложили максимум усилий. Игра выровнялась. Но счет так и не изменился — 4:4.

Газета «Новая жизнь»

В прошедшее воскресенье 23 июля, на стадионе металлургов выксунские футболисты второй сборной города принимали на первенство области футбольную команду Лыскова. Игра закончилась вничью 4:4.